Организация

Настоящая Вода

4,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Настоящая Вода

Наша Компания ФАРВАТЕР (Настоящая вода) занимается производством и продажей природной питьевой воды в 19-ти литровых бутылях. Компания является лидером на российском водном рынке. На территории производства находятся скважины, они зарегистрированы в Государственном водном кадастре РФ. Эти условия, вместе с передовыми технологиями добычи и бутилирования воды, являются основополагающими для сохранения природной чистоты воды. Экологическая чистота нашего бренда ежечасно тестируется производственной санитарной лабораторией, а также санитарными инспекциями города и района.

Но главной ценностью нашей компании является, безусловно, наши сотрудники. Компания делает ставку исключительно на профессионалов, предоставляя при этом все возможности для карьерного роста внутри компании, обучения молодых специалистов, повышения квалификации своих сотрудников. Работа в нашей компании - это, прежде всего, возможность реализовать свои профессиональные способности, знания и опыт, получать достойную заработную плату и работать в коллективе единомышленников. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Оператор
Март 2023
Оператором работать конечно легко, но не всегда клиенты попадаются адекватные, так что периодически приходится терпеть их недовольства. но в целом все устраивает. График комфортный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании