Организация

Группа компаний РБЕ (RBE Group)

3,4
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Организация

Группа компаний РБЕ (RBE Group)

RBE Group - многопрофильный холдинг, работающий в сфере профессиональных услуг с 2004 года. Основные направления деятельности: производство продуктов питания, индустриальное питание, стюард-сервис, кейтеринг, в том числе на транспорте.

 

Особое место в структуре RBE Group занимают направление обслуживания пассажиров на высокоскоростных поездах  и современное предприятие по производству готового питания.

 

В рамках RBE Group функционируют несколько сетевых концепций общественного питания – сеть дорожного питания Mgrillcafe http://mgrillcafe.ru/ и городские кафе MCAFE instagram.com/mcafecity/

 

RBE Group постоянно развивается, набирая в свой коллектив лучших профессионалов отрасли. Наша команда сегодня – более 30 000 специалистов по всей стране.

 

Почему Вам нужно работать в RBE Group?

Кадровый потенциал

В RBE Group работают специалисты из корпораций с мировым именем. Для сотрудников выстроена система адаптации и наставничества, проводятся тренинги и семинары. RBE Group стабильно развивается, предоставляя возможность для профессионального и карьерного роста.

 

Нацеленность на результат

Профессиональный менеджмент, структурированные и автоматизированные бизнес-процессы позволяют RBE Group динамично развиваться и совершенствовать свою экспертизу. Стремление к максимальной эффективности лежит в основе нашей работы.

 

Способствуем развитию экономики

RBE Group – ответственный участник национальной экономики, оказывающий услуги коммерческим структурам, государственным и бюджетным организациям.

 

Деятельность RBE Group обеспечивает развитие регионов России за счет создания новых рабочих мест и модернизации инфраструктуры. RBE Group последовательно реализует принципы социальной ответственности.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

http://rbegroup.ru/

 

instagram.com/rbe_group/

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

51%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Всегда любила активную работу, вот и устроилась сюда стюардом. Здесь много преимуществ: удобный сменный график, и зарплата хорошая, и коллектив молодой, дружный. Со временем можно сделать карьеру. Минус только в редких переработках, но они хоть оплачиваются
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании