Организация

Российский Университет Кооперации - Центросоюз РФ

3,1
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Сельское хозяйство

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Российский Университет Кооперации - Центросоюз РФ

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской федерации "Российский университет кооперации" сегодня – это главный учебно-научный центр системы кооперативного образования России. Учредителем Российского университета кооперации является Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации (Центросоюз РФ).
Российский университет кооперации имеет право на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального, среднего, высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, и выдачу документов об образовании государственного образца выпускникам, подтвердившим на итоговой государственной аттестации освоение соответствующей образовательной программы.

Современные лекционные залы и специализированные лаборатории, компьютерные классы и лингафонные кабинеты, аудитории, оснащенные интерактивным оборудованием, располагают к творческой работе. Постоянно пополняется и обновляется фонд учебной, научной, художественной литературы библиотеки. Интернет-клуб и зимний сад, современная столовая, общежития, спортивный комплекс, молодежный центр постоянно работают для студентов, аспирантов, преподавателей.

Около 40 тысяч студентов в настоящее время обучаются в университете и его филиалах. Кроме головного вуза, находящегося в Москве, в состав университета входят Чебоксарский, Саранский, Поволжский, Волгоградский, Казанский, Краснодарский, Башкирский кооперативные институты, в региональную сеть университета входит 17 филиалов.

В университете эффективно действует система непрерывного образования, которая включает в себя довузовское обучение, начальное, среднее и высшее образование, повышение квалификации и переподготовку специалистов, обучение в аспирантуре и докторантуре.

 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 23
    Удобное расположение работы
Ассистент, преподаватель польского языка
Март 2024
Лояльное отношение к сотрудникам, возможность нового опыта и повышения квалификации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании