Организация

Введенский, Отель

4,5
Организация

Введенский, Отель

Отель "Введенский" 4* открылся в конце октября 2011 года.
Отель расположен в уникальном историческом здании в центре Санкт-Петербурга на оживленном Большом проспекте Петроградской стороны. В пешей доступности находятся такие достопримечательности как Эрмитаж, крейсер «Аврора», Петропавловская крепость, домик Петра 1, Кунтскамера. Здание, в котором располагается Отель, представляет собой объект исторического наследия Санкт-Петербурга.
Номерной фонд отеля — 190 комфортабельных номеров: стандартные, одно- и двухкомнатные улучшенные, а также делюксы и великолепные люксы. Несколько стандартных номеров предназначено для людей с ограниченными физическими возможностями.
В каждом номере установлены кондиционеры, есть доступ в Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение, сейф, гипоаллергенное постельное белье и ортопедические матрасы.

 

Отель находится по адресу: Санкт-Петербург, Большой П.С., д. 37. Ближайшие станции метро:

  • м. Петроградская;
  • м. Чкаловская;
  • м. Горьковская;
  • м. Спортивная.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Супервайзер
Март 2024
Дружный коллектив. Питание вкусное,многообразное. Проводятся ежегодно корпоративы с интересными призами такими как: путевки,подарки. Поздравляют со всеми праздниками. На Новый год детям дарят сладкие подарок, на 8 марта конфеты и цветы. Внимательное,понимающее руководство. Готовы всему обучить. Имеется карьерный рост,так как компания открывает новые отели. Удобный офис с местом для отдыха. Белая зарплата без задержки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании