Организация

ЗАО АНАЛИТИКА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО АНАЛИТИКА

Компания «АНАЛИТИКА» создана в 1989 году с целью внедрения в практику клинико-диагностических лабораторий современных технологий лабораторных исследований.

 

«АНАЛИТИКА» предлагает

 

· Оборудование, реагенты и другую продукцию для  клинико-биохимических, гематологических, иммунологических (иммуноферментный анализ, проточная цитофлуориметрия), микробиологических и других исследований, а также для бесприборной экспресс-диагностики.

 

· Зарегистрированные Минздравом РФ средства контроля качества результатов лабораторных исследований, которые обеспечивают ведение внутрилабораторного контроля качества в соответствии с отраслевыми нормативными документами.

 

· Консультации по вопросам оснащения клинико-диагностических лабораторий, проведения исследований и контроля качества. На базе собственного учебного центра компании и на выездных семинарах проводится обучение персонала лабораторий работе с поставляемой продукцией.

 

· Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание оборудования. Сертифицированные заводами-изготовителями инженеры сервисного отдела осуществляют ремонт, а также производят весь комплекс работ по профилактике, настройке и первичному запуску в работу высокотехнологичного лабораторного оборудования (гематологические, биохимические, ионоселективные и другие анализаторы).

 

· Оперативную доставку продукции со склада в Москве. Экспедиционная служба «АНАЛИТИКИ» гарантирует доставку продукции в течение трех рабочих дней по Москве (5 рабочих дней по России).

 

«АНАЛИТИКА» сегодня

 

  • более 1500 заказчиков практически во всех регионах России;
  • более 50 сотрудников, каждый пятый сотрудник имеет ученую степень;
  • более 1500 наименований продукции для КДЛ в каталоге;
  • более 1500 кв.м. собственных площадей Москве;
  • лицензированный склад продукции в Москве вместимостью более 60 тонн.

 

«АНАЛИТИКА» официально представляет в России ряд известных зарубежных производителей продукции для клинико-диагностических лабораторий: HUMAN (Германия), J.T.BAKER (Нидерланды), MEDICA (США), DREW Scientific (Великобритания), Labor Diagnostika Nord (Германия), R-BIOPHARM (Германия), EUROIMMUN (Германия), IQ Products (Нидерланды), TRINITY Biotech (Ирландия), RESPONSE Biomedical (Канада) и других.

 

Методическая поддержка и обучение персонала лабораторий, а также высококачественное сервисное обслуживание  – важные аспекты работы «АНАЛИТИКИ».

 

Специалисты «АНАЛИТИКИ» принимают участие в разработке приказов и других нормативных документов Минздрава РФ, касающихся обеспечения качества и стандартизации клинических лабораторных исследований.

 

На протяжении ряда лет «АНАЛИТИКА» поставляет оборудование и реагенты для государственных нужд в рамках федеральных целевых программ и по заказам территориальных органов Минздрава РФ.

 

Наш опыт – гарантия качества лабораторных исследований.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 140 000
Москва,

Ботанический сад,

Ботанический сад

от 75 000 до 90 000
Москва,

Ботанический сад,

Ботанический сад

от 115 000
Владивосток,

Ботанический сад,

Ботанический сад

от 90 000 до 120 000
Новосибирск,

Ботанический сад,

Ботанический сад

от 100 000
Ставрополь,

Ботанический сад,

Ботанический сад

от 73 000 до 91 000
Москва,

Ботанический сад,

Ботанический сад