Организация

ООО ГК ИМПЭКС

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК ИМПЭКС

          Группа компаний Импэкс это команда профессионалов высокого уровня в области строительства и проектирования.

          Компания предоставляет полный комплекс строительных услуг: начиная от разработки концепции до сдачи объекта в эксплуатацию, включая в себя полный спектр строительных, отделочных и инженерных систем.

         Все выполняемые работы проводятся в строгом соответствии с российской нормативной базой, использованием передовых технологий, а также новейших разработок в области специализированного оборудования и геоинформационных систем.

        Группа компаний Импэкс постоянно повышает профессиональный уровень подготовки кадров путем внедрения современных технологий и оборудования, а также повышением квалификации персонала. Работа в нашей компании построена таким образом, что каждый сотрудник команды вносит свой вклад в проект и ощущает свою ответственность за результат.

        С момента основания ГК Импэкс каждым проектом подтверждает свой авторитет высокопрофессионального и надежного партнера на строительном рынке, успешно реализуя даже самые сложные и амбициозные проекты.

         Мы приглашаем Вас принять участие в реализации интересных проектов и разделить с нами успех, а мы обеспечим Вам профессиональный и карьерный рост, уникальную систему мотивации и возможность реализации Ваших стремлений.

          Если Вы энергичны, нацелены на успех, Вам нравится добиваться поставленных целей, работать в команде, и Вы хотите расти вместе с нами – мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.