Организация

GRIFMASTER

Нет отзывов
Москва
Организация

GRIFMASTER

Крупный московский холдинг, эксклюзивный представитель по России европейских брендов PAINI и PRESTO, представитель брендов SANITANA и JACUZZI, ежегодно наращивающий объемы продаж по направлениям: керамическая плитка, сантехника, смесители.

Одним из требований учредителей к стандартам работы компании является обеспечение качества поставляемой в Россию продукции, поэтому партнерами компании стали передовые европейские фабрики с развитым производством, научными центрами и жесткой системой контроля качества.   

Благодаря эксклюзивной дистрибуции крупнейших европейских фабрик мы имеем возможность предложить российским потребителям ультрамодные дизайны, высокое качество продукции, инновационные западные технологии по наиболее конкурентным ценам.

Мы стремимся быть компанией европейского качества, современной и продвинутой, не боящейся экспериментов. Синтез профессионализма, опыта и постоянного стремления открывать новое – это компания GRIFMASTER.

Основа нашей концепции продвижения успешных европейских брендов в регионы России - создание розничной сети. Формируя самые короткие пути к клиентам, мы расширяем собственную сеть, на данный момент состоящую из 30 фирменных салонов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Коньково,

Теплый Стан,

Ясенево

до 120 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково,

Свиблово

от 55 000
Мытищи