Организация

Автотехцентр Ремин

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автотехцентр Ремин

"Автотехцентр Ремин"

  Мы находимся на территории автотехцентра "Пингвин", на Волковском шоссе, при въезде в город Мытищи. Наш технический сервисный центр предлагает услуги по качественному общетехническому ремонту автомобилей.

  Одно из основных и приоритетных направлений нашей деятельности – это диагностика автомобилей, а так же их техническое обслуживание. Современный инновационный высокотехнологичный сервис предоставляет широкие возможности быстро и квалифицированно выполнять послегарантийное обслуживание, а так же ремонт корпоративных автопарков. Так же осуществляется компьютерная диагностика и ремонтные работы как легковых, так и малотоннажных автомобилей отечественного и иностранного производства.

 Использование инновационных технических достижений и большой опыт дают возможность мастерам нашего автосервиса не только оперативно и качественно осуществлять кропотливый и сложный ремонт, но и в после гарантировать бесперебойную работу отремонтированных автомобилей.

 Клиенты нашего проверенного и надежного автомобильного техцентра в городе Мытищи ощущают все преимущества своего выбора. Такие выводы позволяют сделать многочисленные рекомендации и позитивные отзывы заказчиков. Поручив нам ремонт своего автомобиля, вы не только не будете жалеть о сделанном выборе, но и впредь будете обращаться только к специалистам нашей компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.