Организация

ООО Олива-Факел

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Олива-Факел

     ООО "Олива-Факел" начинало свою деятельность на Российском рынке в 1995 году, как поставщик свежемороженой рыбы из Норвегии, главным образом, лосося и форели. По мере развития компании увеличивается и ассортимент. В продаже появились столовые сорта рыбы, рыбная кулинария, морепродукты. Расширился не только ассортимент, но и география партнеров. Мы сотрудничаем с компаниями Голландии, Испании, Португалии, Дании, кроме того, мы стали торговать рыбой российских производителей. Дальневосточные лососевые, Мурманская сельдь, Астраханские осетровые.
    Следующий шаг в развитии компании организация собственного рыбоперерабатывающего производства. В 1997 году москвичи впервые попробовали продукцию под маркой "Олива-Факел".
    В 1998 году, в целях оптимизации организации работы, было создано ООО "БФ-Факел". Эта компания занимается оптовой торговлей рыбы. Благодаря возможности работать напрямую с производителями, тесным связям с транспортными компаниями мы в силах обеспечить клиентам стабильные круглогодичные поставки. Собственный холодильник на 300 тонн продукции, удобные подъездные пути, услуги ветеринарных служб позволяют без потерь времени организовать поставку рыбопродукции нашим клиентам.
    В свою очередь ООО "Олива-Факел" полностью сосредоточилось на переработке рыбы и мелкооптовой торговле с розничными сетями Москвы и других регионов России. Делая упор на качестве готового продукта и потребительских свойствах упаковки, продукция ООО "Олива-Факел" находит все больше потребителей.
    Слабосоленая, вяленая, копченая рыбопродукция, такая как: норвежская семга и форель, дальневосточные лососевые, сельдь, скумбрия, палтус, масляная, осетровые, сиговые, угорь и барабуля, а также различные пресервы и кулинария вот далеко не полный список продукции, пользующийся широким спросом у населения.
    В 2002 году запущен в эксплуатацию новый цех по производству рыбного филе глубокой заморозки. Этот цех оснащен самым современным оборудованием и ориентирован на выпуск, в первую очередь, филе судака для поставок в Европу.
   Всевозможные виды разделки, производства и упаковки рыбы, обеспечение полным комплектом сопроводительных документов, собственная транспортная и менеджерская службы позволяют видеть нашим клиентам в ООО "Олива-Факел" надежного партнера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании