Организация

ООО Новые Химические Технологии

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Новые Химические Технологии

История New Chemical Technologies

Компания New Chemical Technologies была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге как компания для оптовой продажи промышленной химии, в том числе сырья для производства синтетических моющих средств.

В начале 2015 года NCT запустила в Ленинградской области недалеко от границы с Финляндией современный автоматизированный завод по производству высококачественной бытовой химии и профессиональных жидких моющих средств для стирки.

Сегодня на общей площади предприятия в 6000 м² находятся: исследовательская лаборатория, производственные, складские и административные помещения. 

И теперь с гордостью представляем результат — эксклюзивную линию бытовой химии для мытья посуды и стирки белья, посудомоечных машин, а также различных чистящих и моющих средств для дома.

Мы постарались создать такую продукцию, о которой мечтает каждая хозяйка. Специалисты нашей лаборатории разработали оригинальную рецептуру, отвечающую последним достижениям в области индустрии чистоты. Они позаботились о том, чтобы использование наших средств было простым, легким и сопровождалось хорошим настроением.

New Chemical Technologies – это команда опытных специалистов, которые делают всё профессионально и с любовью. Наши наработки, знание тенденций мирового рынка, использование инновационных технологий позволили создать высококачественные и безопасные для окружающей среды продукты бытовой химии.

Рекламные ролики о нашей продукции: http://nctrus.com/nct-video/


Миссия NCT:

Мы создаем продукцию брендов WELLERY, Palmia, Mr.Glatt, действуя исключительно в интересах потребителя и опираясь на 3 основных принципа: безопасность, эффективность, эстетика. Каждый день мы трудимся на благо людей с самыми разными вкусами, любого возраста, пола и достатка, чтобы превратить рутинную уборку в увлекательное занятие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Ноябрь 2021
Всем советую эту компанию: отличное руководство, зарплату платят вовремя, коллектив приятный, все поддерживают друг друга. Есть повар, которая готовит вкусные обеды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект

от 100 000
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект