Организация

ООО ПО Трубное Решение, филиал г. Санкт-Петербург

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПО Трубное Решение, филиал г. Санкт-Петербург

                  ООО "Производственное Объединение "Трубное решение" - это холдинг из 13 филиалов расположенных в многих крупных городах РФ.
                  Мы уже более 15 лет занимаемся поставками металлопроката. Нашими клиентами являются ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Газпром", АО "Концерн "Калашников", предприятия входящие в состав Госкорпораций "РОСТЕХ" и "РОСАТОМ", а так же крупные машиностроительные и промышленные предприятия, крупные судостроительные заводы и ремонтные верфи, мы удовлетворяем потребностям производителей медицинских и химических, сельскохозяйственных и строительных компаний. Мы поставляем огромный ассортимент продукции, включающий в себя все многообразие рынка металла: черный и нержавеющий прокат, медный и алюминиевый, редкоземельный и прокат драгоценных металлов, специальные и жаропрочные, конструкционные и электротехнические марки стали, производим высокоточные изделия в соответствии техническими требованиями наших клиентов.
                 У нас сильная команда и дружный коллектив, состоящий из энергичных и талантливых специалистов. Мы искренне верим в идею "лидерства рынка" и стремимся осуществить нашу цель. Мы стараемся по достоинству оценивать труд наших специалистов и мотивировать их к дальнейшему развитию.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хорошее обучение!! Дают энергию и мотивацию к работе Очень рад что работаю здесь)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании