Организация

ООО Код Да Винчи

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Код Да Винчи

«Фабрика предпринимательства» (далее - Проект) – образовательный проект, направленный на популяризацию предпринимательства, который на данный момент реализуется в 39 регионах.

 Основными достижениями проекта являются то, что:

 В 2018 году образовательный проект «Фабрика предпринимательства» на Всероссийском конкурсе «Наставник» АНО «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» занял первое место в номинации «Наставничество в сфере предпринимательства», также проект «Фабрика предпринимательства» вошел в список успешных и приоритетных проектов поддерживающихся и сопровождающихся  АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов»  (Протокол заседания рабочей группы «Социальные инициативы» экспертного совета АНО «АСИ» №35 от 26 апреля 2018 год).

В рамках реализации национального проекта «Популяризация предпринимательства» Детская Школа Бизнеса «Фабрика Дети» организует курсы для детей от 7 до 17 лет по всей стране. Обучение направлено на популяризацию предпринимательского движения и содействие развитию молодого поколения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.