Организация

ООО ВСЕ ПОРОГИ

4,9
Санкт-Петербург
Организация

ООО ВСЕ ПОРОГИ

ВСЕ ПОРОГИ - компания-производитель ремонтных автомобильных частей и аксессуаров. 

Мы производим запасные части из российского металла. Наши клиенты - владельцы легковых машин и внедорожников. Специализация компании - пороги и арки для авто, а так же другие ремонтные кузовные запчасти. С полным перечнем наших продуктов и услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://vseporogi.com/

Мы привлекаем клиентов высоким качеством наших товаром (рейтинг среди покупателей 4,8 на Яндекс.ру); сервисной поддержкой и доставкой по всей России и странам СНГ.

Миссия компании: предоставить доступные решения для автомобиля, объединяя долговечность кузова и комфорт автовладельца. Ответственность - основа наших взаимоотношений с клиентами, партнерами и поставщиками.

Ценности компании: Профессионализм. Понимание потребностей. Персонал - компетентность и инициативность наших коллег помогают в реализации приоритетных задач, а стремление к росту и развитию совпадают с целями компании.

Сотрудники компании имеют возможность обучаться, принимать участие в корпоративных мероприятиях, быть собой и расти по карьерной лестнице. 

Вы можете оставить свое резюме на почте: hr.vseporogi@gmail.com либо откликнувшись на нашу вакансию на hh.ru

Ссылка на видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=HWbqCeuNXfA

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2022
В компании работаю уже много лет, практически с момента основания. Именно тут я вырос как менеджер по продажам, потому что видел как зарождались все процессы и цели компании. Директора молодые, адекватные и целеустремленные, и это хорошая мотивация соответствовать. В компании есть всё для комфортной работы, любые идеи и предложения по рабочим процессам будут услышаны и рассмотрены. Это действительно интересная работа, и последнее время, это стало ещё более актуальным направлением. Коллектив, на самом деле, очень классный, рядом люди с которыми комфортно находиться и общаться, независимо от их должности. На работу всегда с радостью — это второе место силы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании