Организация

ООО Бессовестно Талантливый

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Организация

ООО Бессовестно Талантливый

Бессовестно Талантливый – масштабная инициатива, цель которой поддерживать мастеров индустрии красоты в стремлении становиться сильнее в своем ремесле. Для ее достижения мы находим и предлагаем лучшие решения для ежедневной работы, образования и вдохновения.
Наши проекты:

– Первый в России маркетплейс для бьюти-профессионалов iBT.ru, который открывает новые возможности для индустрии красоты. На данный момент мастерам уже доступны почти 40 000 товаров и 300+ брендов, и каталог регулярно пополняется новыми именами.
– Университет Бессовестно Талантливый, в программе которого авторские курсы, мастер-классы и паблик-токи со звездами индустрии;
– Медиаканал @bessovestnotalantlivy, где транслируем истории успеха, мнения экспертов, новости индустрии, анонсы мероприятий и репортажи. Хетшег #БессовестноТалантливый стал основой дружного быстрорастущего комьюнити – более 150 000 упоминаний в социальных сетях.

Суть нашей работы – создание комплексных решений, затрагивающих каждый аспект профессиональной деятельности мастеров индустрии красоты всех направлений.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская

от 150 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская