Организация

ООО С-Вет

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО С-Вет

 

С-Вет - не просто ветеринарная клиника, а современный технологически оснащенный центр в Мытищах для диагностики и качественного лечения всех видов животных в режиме 24/7, а также поддержания их здоровья и красоты.

 

В 2021 году мы признаны лучшей ветеринарной клиникой в г. Мытищи.

 

Сотрудники

Специалисты ветеринарного центра – это наша главная гордость! У нас работают врачи различных специализаций, включая редкие: экзотолог, орнитолог, репродуктолог, дерматолог, и эндокринолог. Всегда ведут прием терапевт, хирург, кардиолог, невролог и другие настоящие профессионалы своего дела. Мы ценим каждого сотрудника, вне зависимости от названия должности, и создаем максимально комфортные условия для его успешной работы и карьерного развития.

 

Современное оборудование

Собственная лаборатория и современное оборудование экспертного класса позволяют в кратчайшие сроки поставить диагноз и оказать своевременную помощь нашим пациентам. Благодаря инновационному оснащению клиники, наши врачи делают глубокую диагностику животных, а хирурги проводят операции любой сложности.

 

Стационар

Профессионально оснащенный стационар гарантирует, что после операции и в период лечения животные будут находиться в безопасности и под постоянным врачебным наблюдением 24 часа в сутки.

 

Зоомагазин и ветаптека

Если питомцу потребуются лекарства, клиентам не придется далеко ехать в поисках медикаментов – все необходимое они смогут приобрести, не выходя из ветеринарного центра. Также в нашем магазине представлены лечебные корма, предметы ухода и аксессуары для всех видов животных.

 

Зоосалон

Чтобы питомец был не только здоров, но и красив, в ветеринарном центре всегда к услугам клиентов работает высококвалифицированный грумер, который найдет общий язык с любым питомцем и его хозяином.

 

Мы рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе достигать высоких результатов и получать настоящее удовольствие от работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании