Организация

ИП Кочеткова Валерия Николаевна

Нет отзывов
Мытищи
Организация

ИП Кочеткова Валерия Николаевна

Smile Fish - домашний садик, который создала любящая мама для своего ребенка, и это стало делом всей нашей семьи. Идея наших садиков в том, чтобы создать такое пространство, где каждый ребёнок будет чувствовать себя уютно и комфортно, как дома. 

Первый садик в 1985 году открыла Наталья Сорокина для своего ребенка. Сегодня это наше большое семейное дело. Наша семья – педагоги в четвертом поколении. Мы со всей ответственностью выполняем свою работу.

Родители доверяют нам самое ценное в жизни – своих детей. Мы имеем влияние на формирование личности каждого малыша и поэтому, подходим к своему делу деликатно, профессионально и с большой любовью.

Наша цель состоит в том, чтобы родители, уходя на работу, были спокойны и уверены в том, что их ребенок находится в самом лучшем месте. А забирая радостного и довольного ребенка из нашего садика, родители были счастливы сами.

Приоритетом для нас является бережное отношение к здоровью каждого ребенка, гармоничное всестороннее развитие, индивидуальный подход к маленькой личности.
Наша цель – делать счастливыми не только детей, но и их родителей.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Мытищи,

Медведково