Организация

АО Новое Качество Дорог

4,9
Москва
Организация

АО Новое Качество Дорог

АО «Новое качество дорог» — это компания, занимающаяся оперативным управлением функционирования платных автодорог под брендом «Главная дорога». Сегодня это Северный обход Одинцово, участок федеральной автодороги в одном из регионов России, а с сентября 2023 года еще Проспект Багратиона.

Наша высокотехнологичная компания успешно существует на рынке автодорог с 2014 года. Мы работаем в трёх главных направлениях – содержание автодороги, управление дорожным движениям на всей протяженности платного участка, сбор платы за использование автодороги. Кроме этого, мы постоянно развиваем сервис услуг для пользователей, активно внедряем новые технологии, взаимодействуем с другими Операторами платных автодорог России с целью оптимизации проезда на любой из этих дорог.

Главная миссия нашей Компании - сделать проезд по дороге безопасным и комфортным, обеспечить пользователя информацией о существующих возможностях автодороги.

Работа в нашей компании гарантирует стабильную зарплату, социальный пакет, возможность карьерного роста, дружный коллектив и персональное внимание к каждому сотруднику.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Прекрасный коллектив и офис. Адекватное и понимающее руководство. Чай, кофе и другие нужды имеются на кухнях. Близко с офисом расположенно куча разных столовых и кафе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании