Организация

ИП Колесов Виталий Евгеньевич

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ИП Колесов Виталий Евгеньевич

Предприятие «УНИФАРМ» осуществляет производство и оптовую реализацию нестерильных твердых и жидких форм лекарственных средств.

За период с 1998 года по 2004 год научными сотрудниками предприятия были разработаны, испытаны и внедрены в производство 17 препаратов для применения в ветеринарии. Все эти препараты производились по оригинальной рецептуре и представляли собой инновационные разработки. Высокое качество продукции, эффективная маркетинговая политика позволила предприятию на протяжении многих лет наращивать объемы производства и до 2014 года занимать лидирующие позиции по поставке препаратов для лечения медоносных пчел в РФ. В настоящий момент общий объем выпуска лекарственных препаратов за год составляет около 60 тысяч упаковок препаратов по твердым формам и 240000 флаконов ЛС по жидким формам.

В данный момент компания выпускает ЛС для применения в ветеринарии Тимол-В, Аква-Фло, ПАК-750 и Бальзам АпиМакс, 2 препарата проходят процедуру государственной регистрации, по 6-ти препаратам проводится подготовка досье для государственной регистрации. Предприятие осуществляет поставки своей продукции по всей территории РФ, в страны СНГ, в страны ближнего зарубежья. Ведется подготовка подписания ряда экспортных контрактов в другие страны.

На сегодняшний день подготовлена и внедрена новая линейка препаратов, дезинфектанов: Рокси-дез, Рокси-септ, Роксацин, что соответственно требует привлечения квалифицированных сотрудников для продвижения на рынке РФ.


ООО «УНИФАРМ» создан на базе научно-производственной лаборатории «Униап» ИП Львович Я.Н. по производству лекарственных средств для применения в ветеринарии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.