Организация

Киитос, Финский стоматологический центр

Нет отзывов
Россия
Организация

Киитос, Финский стоматологический центр

Финский стоматологический центр «Киитос» - это новый и первый многопрофильный центр стоматологии в Московском регионе и в составе международной сети стоматологических клиник «Киитос», работающих по договорам коммерческой концессии и при поддержке российско-финской ассоциации в сфере стоматологии «Киитос».

При создании финского стоматологического центра "Киитос" использован опыт европейских лечебных учреждений, в том числе - сети финских клиник "Aaria" и "Plusdent", а также опыт финской ассоциации "Suomen Hammaslääkäriliitto".

За четырнадцать лет работы в Петербурге, Ленинградской области и северо-западе России сеть клиник российско-финской ассоциации в сфере стоматологии “Киитос” переросла в рынок моноуслуги. Появились новые направления медицинской деятельности, руководство компании хорошо знает рынок, налажено взаимодействие, как с административными органами, так и с профессиональным медицинским сообществом.

Успех сети клиник "Киитос" в Петербурге, Ленинградской области, Мурманске, Петрозаводске, Кастамукше стал фундаментом для создания нового многопрофильного стоматологического центра "Киитос" в Московском регионе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.