Организация

ООО НИИ ЭЭТ

Нет отзывов
Королев
Организация

ООО НИИ ЭЭТ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭФФЕКТИВНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ - это передовое российское научно-техническое предприятие в сфере оптимизации использования энергоресурсов, разработки и внедрения эффективных энергосберегающих технологий.

Наша миссия - создание энергоэффективной, экологичной и технологичной экономики в России. Энергоэффективность - залог успеха промышленности, экологии, экономики.

В своей научно-исследовательской деятельности НИИ ЭЭТ опирается на опыт как отечественных, так и зарубежных ученых, что позволяет разрабатывать и внедрять комплексные энергоэффективные решения. Наличие собственной современной лабораторной базы, а также широкая партнерская сеть дают возможность реализовывать самые амбициозные проекты.

Одним из основных преимуществ НИИ ЭЭТ является бизнес-ориентированный подход в работе над проектами. Мы тесно сотрудничаем с ведущими промышленными предприятиями РФ и СНГ и ведем плановую работу по продвижению и внедрению наших решений и разработок с целью оптимизации производственных процессов, а также снижения затрат. Помимо научной и исследовательской работы, НИИ ЭЭТ предоставляет ряд крайне востребованных на российском рынке уникальных услуг, таких как: реверсивный инжиниринг программного обеспечения, химический реверс-инжиниринг, создание частичных или полных аналогов зарубежных продуктов и решений с целью выполнения предприятиями программ импортозамещения. Кроме того, НИИ ЭЭТ - лидер в сфере диагностики и контроля качества строительства зданий и сооружений в России и СНГ.

НИИ ЭЭТ также является эксклюзивным дистрибьютором и российским партнером ряда ведущих производителей измерительного и диагностического оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.