Организация

ООО Профессиональные Биотехнологии

4,8
Москва
Организация

ООО Профессиональные Биотехнологии

Производственная, научно-внедренческая компания «Профессиональные Биотехнологии»/ «ПРОФИ.БИО» успешно осуществляет разработку, внедрение и продажи товаров для пищевой промышленности на рынке b2b. В рамках компании создан собственный научно-исследовательский институт. Компания является резидентом Фонда Сколково, членом Московского Инновационного Кластера, участвует в государственных программах инновационного развития, является партнером ФГБНУ "ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова"; ВНИИПП.

Компания сотрудничает с ведущими российскими производителями пищевой продукции, осуществляет поставки на экспорт, имеет представительство во всех Федеральных Округах России. Мы активно расширяемся! Мы будем рады видеть в своей команде специалистов, инициативных, интересующихся, получающих удовольствие от своей профессии, нацеленных на рост вместе с компанией, на создание инновационных продуктов.

Мы предлагаем интересные задачи, возможности для профессионального развития, стабильный доход и работу в дружной команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Одна из лучших компаний в своем сегменте. Вроде как распространённая фраза, но что за ней стоит? Не просто так относительно молодая компания занимает лидирующие позиции и показывает отличное качество своих продуктов. За этим стоит большая семья единомышленников, где все друг друга поддерживают и мотивируют. Для меня - это больше чем место работы, это действительно часть жизни, которая навсегда останется в моей памяти только с положительными воспоминаниями. Здесь не страшно быть новеньким, так как рядом есть люди, которые всему обучат и помогут, не страшно рисковать и пробовать что-то совершенно новое, так как обоснованные инициативы здесь поддерживаются. Если ты действительно любишь свое дело - это видят все, и повышения, как материальные, так и карьерные не заставят себя долго ждать. Однозначно, это одна из лучших компаний, где мне доводилось работать, большое спасибо за сотрудничество!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании