Организация

МЫЛО-ОПТ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

МЫЛО-ОПТ

Компания "МЫЛО-ОПТ" занимается оптовой и розничной продажей косметического сырья: эфирных масел, отдушек, товаров для мыловарения и др. Более чем за 10 лет работы мы сформировали надежные каналы поставок продукции, что позволяет нам предлагать покупателям лучшие товары по качеству и цене.

Мы постоянно ведем работу над повышением качества обслуживания покупателей, благодаря этому компания активно развивается и занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли.

Отгрузки производятся со склада в Мытищах. Мы выполняем отправки всеми известными транспортными компаниями, курьерскими службами СДЭК, Boxberry и другими, по всем городам России, Белоруссии и Казахстана. Корпоративный сайт компании https://mylo-opt.ru. Работаем с 2009 года.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по закупкам
Сентябрь 2023
Доброе, отзывчивое, понимающее руководство. Отсутствует текучка кадров, тут ценят сотрудников, каждый год повышают зп. Есть удобная комната отдыха. Доверительные отношения внутри коллектива. Нет переработок, только в крайних случаях и по желанию. А еще мне очень нравится мое мягкое кресло в офисе и обилие растений :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.