Организация

ООО Академия открытого образования

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Академия открытого образования

ООО "Академия открытого образования" существует на рынке с 2014 г. и предлагает услуги по подготовке профессиональных кадров в соответствии с потребностями рынка труда, действующего законодательства  и профессиональными интересами специалистов.

Всего 1300+ программ обучения, повышения квалификации, профессиональной подготовки и переподготовки по направлениям, востребованным на рынке. Штат из 250 экспертов позволяет подготовить практически любую программу под индивидуальный запрос. Большинство программ предполагают дистанционный формат обучения, но в последнее время стало популярно и эффективно запущено несколько направлений очного обучения в Петербурге. 

Реализуемые программы разработаны на основании установленных квалификационных требований, профессиональных и  соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов. Образовательные услуги оказываются легитимно на основании Лицензии на право осуществления образовательной деятельности, выданной Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области № 002-20 от 14.01.2020.

"Академия открытого образования" аккредитована как учебный центр в Минтруде. А также внесена в единый государственный реестр операторов персональных данных. 

Одним из основных преимуществ Академии является наличие собственной современной и удобной платформы дистанционного обучения "Экстерн", позволяющей осваивать материал в любое удобное время, без отрыва от работы, с любого устройства. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Сентябрь 2023
Руководство супер лояльное и отзывчивое - всегда помогут и словом и делом. Классная система адаптации . С пониманием относятся к новичкам. Не требуют невозможного. Адекватные планы продаж, вполне выполнимые. Зп всегда выплачивается вовремя . Если нужны доп. знания по продажам, с удовольствием проведут мини тренинг для новичка. Удобное расположение бц от метро (7-10мин.) Работа интересная, но необходимо «потопать», зато нет потолка и хорошая система мотивации при выполнении и перевыполнении плана.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.