Организация

Элитные Качели

Нет отзывов
Кострома
Организация

Элитные Качели

Магазин "Элитные Качели" был создан в 2017 году на базе большого оптового холдинга Group International Trading, с 20-и летним опытом успешной работы на рынке товаров для дома и сада. Команда профессионалов, сформировавшаяся под этот проект, имеет огромный опыт в закупках, логистики, и продажах.

МИССИЯ КОМПАНИИ "ЭЛИТНЫЕ КАЧЕЛИ" - ПРЕДОСТАВИТЬ КОМФОРТ И ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА НА ДАЧЕ, ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ, И С ВЫСОКОЙ ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА!

Поставив себе такую высокую планку, нам пришлось выполнить следующие задачи:

  1. Мы ограничились одним направлением "Садовые Качели". Не возможно быть профессионалом во многих областях одновременно. Наш сайт заточен исключительно на ассортимент качелей.
  2. Мы ознакомились со всеми производителями качелей, которые присутствуют на Российском рынке. Закупили все существующие модели на рынке и провели детальный анализ всех качелей.
  3. Выбрали поставщика, который наибольшим образом подходит под выполнение нашей Миссии. Провели переговоры по закупкам и получили наилучшие условия. 20 летний опыт в закупках по всему миру помог нам в этой сложной задаче.
  4. Обучили наш персонал, предоставлять максимальный уровень сервиса!
  5. Организовали свою курьерскую службу, для обеспечения быстрой и качественной доставки.
  6. При таком тщательном подходе к ассортименту, мы смогли вдвое увеличить гарантию товара от производителя, взяв при этом ответственность на себя.
  7. Вы можете вернуть качели в течение месяца, если вам что-то не понравиться.
  8. Если вы в течение первого месяца после покупки найдете эти же качели где-нибудь дешевле, мы компенсируем вам разницу.

MagazinKacheli.ru


Наши реквизиты:
ИП Червяковский Николай Николаевич
ИНН 440120016048
ОГРНИП 317440100008972

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.