Организация

ООО ККБ-БУСЛАЙН

Нет отзывов
Мытищи
Организация

ООО ККБ-БУСЛАЙН

В Москве и в ряде крупных подмосковных городов – Мытищи, Пушкино, Королев, Щелково, Софрино, Долгопрудный, Лобня - широко распространена услуга заказа автобусов для ежедневной перевозки сотрудников до места работы и обратно. Что практически исключает опоздания сотрудников.

Ваше предприятие достаточно удалено от городских транспортных развязок, а Ваши сотрудники работают посменно или их деятельность связана с постоянными поездками?
Вы владелец крупного магазина или Торгово-развлекательного центра и заинтересованы в привлечении и доставке большего количества посетителей, т.е потенциальных покупателей?

Мы рады предложить Вам эффективное решение данных задач!

За годы работы наша компания ООО "ККБ-БУСЛАЙН" зарекомендовала себя добросовестным и ответственным партнером. У нас индивидуальный поход к каждому клиенту, действуют гибкие системы скидок для постоянных партнеров. Мы работаем как по разовым заявкам, так и по долгосрочным договорам. В нашей команде работают профессионалы по организации пассажирских перевозок с более чем 20-летним стажем работы в этой области.

Кроме доставки сотрудников. Наша компания предлагает следующие услуги по перевозке пассажиров:
- трансфер до аэропорта или ж/д вокзалов
- экскурсионные перевозки
- обслуживание свадеб и других торжеств
- обслуживание корпоративных мероприятий
- аренда автобуса с водителем

Каждый перевозимый нами пассажир на период поездки является застрахованным лицом по системе обязательного страхования пассажиров.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, партнеров и друзей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.