Организация

АО Трасском

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Трасском

Вместе внесём весомый вклад в революционную перестройку инфраструктуры автодорог России и СНГ для безопасного, экономичного и комфортного движения!

Акционерное общество "ТРАССКОМ" более 20 лет занимается проектированием, строительством и техническим обслуживанием интеллектуальных транспортных систем на федеральных (в том числе платных), региональных и муниципальных автодорогах.

Более 100 000 км региональных дорог охвачено нашими интеллектуальными транспортными подсистемами метеообеспечения, информирования пользователей, мониторинга транспортных потоков, мониторинга состояния дорог. География нашей деятельности: от Якутска до Курска, от Салехарда до Сочи.

Мы создали системы в 35 регионах страны, участвовали в значимых проектах развития транспортной инфраструктуры, таких как платная дорога М11 и М12, автодорога Сочи-Красная поляна, Чуйский тракт.

Мы постоянно совершенствуем и сертифицируем наши продукты, успешно сотрудничаем с мировыми лидерами в этой области, инвестируем значительные ресурсы в развитие продуктов для того, чтобы оставаться лидерами рынка.

Мы планируем дальше развивать собственные продукты, и, за счет конкурентных преимуществ, вырасти в 3 раза за 5 лет.

Мы стремимся четко регламентировать нашу деятельность, использовать прозрачную систему оплаты труда, самые современные технологии, в том числе и управленческие. Хотим стать цифровой компании, исключив тем самым субъективность в работе и оценке результативности.

Для реализации отдельных проектов мы привлекаем финансовые средства Сбербанка и Альфабанка, которые нам доверяют.

Наша команда - это хорошо организованные и эффективные сотрудники, достигающие поставленных целей; профессиональные и успешные руководители, открытые к диалогу.

Мы поддерживаем дружественную атмосферу, открытую и прозрачную коммуникацию, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и могли расти профессионально и личностно.

Если вы хотите участвовать в создании интеллектуальных систем, позволяющих обеспечивать безопасное и комфортное движение обычного и беспилотного транспорта, вас мотивирует профессиональный и карьерный рост – мы приглашаем вас в свою команду!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 54 000 до 75 000
Мытищи
от 80 000 до 150 000
Мытищи
от 70 000 до 120 000
Мытищи