Организация

Hexlet

4,8
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Hexlet

Хекслет — это школа программирования. В нашей школе обучаются десятки тысяч пользователей по всему миру. Основные направления: DevOps, JavaScript, PHP, Python, Ruby, Java, HTML & CSS, Тестирование и Аналитика.

Мы считаем, что настоящий программист должен понимать, как работает компьютер, и обладать вычислительным мышлением. Он должен видеть проблему, а не задание. Должен уметь анализировать и рассуждать на уровне проблемы и выше, а не только на уровне кода.

Принципы работы в нашей команде основаны на ROWE и Ресурсе. Главные принципы: результат вместо часов, свобода вместо расписания, уведомление вместо разрешения, ответственность вместо политики.

  1. Нет рабочих часов и расписания. За исключением случаев, когда какая-то совместная работа требует присутствия в реальном времени, типа созвонов или ведения проектов.
  2. Работайте сколько нужно, отдыхайте сколько нужно. Если чувствуете, что нужна подзарядка, то не нужно ждать какого-то магического отпуска или просить разрешения уйти в отгул. Просто предупреждайте и делайте то, что считаете нужным.
  3. Никакой вины и осуждения. Каждый сам выбирает, сколько времени тратит и как планирует свой день.

Мы - международная распределенная команда, все наши вакансии предполагают удаленную работу и гибкий график.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Наверное, это один из самых теплых коллективов, в которых я работала! Очень лояльное и адекватное руководство, продукт, за который каждый сотрудник болеет всей душой, очень классные клиенты и качественный сервис!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 120 000 до 180 000
Москва
от 150 000 до 200 000
Москва
з/п не указана
Москва
от 30 000 до 35 000
Нижний Новгород