Организация

Специальные системы и технологии

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Специальные системы и технологии

Мы рады приветствовать Вас на странице Группы Компаний «Специальные Системы и Технологии»!

Уверены, что в нашем коллективе Вы сможете в полной мере применить свои знания, опыт и компетенции.

На предприятиях ГК «ССТ» созданы прекрасные условия для построения карьеры, профессионального и личностного роста. Мы обеспечиваем комфортные и безопасные условия труда, стабильное и достойное вознаграждение, а также задачи, которые кроме нас в мире никто не решал.

Сейчас ГК «ССТ» — это международный лидер в области систем электрического обогрева и электротехники бытового и промышленного назначения.

Компания входит в тройку мировых производителей систем электрообогрева и занимается разработкой, проектированием, производством, поставкой, монтажом, пусконаладкой и обслуживанием систем электрообогрева любого уровня сложности.

Мы – компания глобального присутствия с офисами и представительствами в Германии, Швейцарии, Объединенных Арабских Эмиратах, Индии и Китае. Наши решения представлены на всей территории России и поставляются в 60 стран мира.

Четыре завода ГК «ССТ», расположенные в Мытищах, Ивантеевке и Пушкино Московской области, формируют крупнейший в Европе комплекс по производству нагревательных кабелей площадью 45 000 м2. 

Уже 30 лет мы создаем технологии, которые задают новый стандарт комфорта для миллионов людей и безопасности для тысяч компаний. Это стало возможным благодаря специалистам, энтузиастам, упорным труженикам, которые все эти годы составляют нашу высокопрофессиональную команду и теплый, дружественный коллектив – 1500 единомышленников.

Залог нашего лидерства — глубокое понимание отрасли и запросов наших потребителей, умение концентрировать ресурсы для достижения результата и постоянное стремление к совершенству.

Мы рассчитываем, что Вы разделяете наши ценности и готовы двигаться вперед в составе нашей команды!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании