Организация

Инжиниум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Инжиниум

Инжиниум - клуб научно-технического творчества  для детей 7-17 лет. Мы ведем и разрабатываем программы дополнительного образования по программированию, робототехнике, 3-д моделированию, инженерным дисциплинам, математике в форматах регулярных занятий, каникулярных интенсивов, развлекательных и профориентационных мастер-классов.

Программа занятий Инжиниум базируется на собственных методиках, мы постоянно дополняем и расширяем свою программу, гибко подходим к структуре курса в зависимости от потребности и подготовленности наших слушателей.

Клуб начал свою деятельность в 2017 году, мы работаем онлайн на собственной образовательной платформе и на двух площадках в г. Москве: Научный парк МГУ и Технопарк Сколково.

Инжиниум не стоит на месте - мы быстро развиваемся, работаем со своими программами, расширяем и дополняем форматы. Поэтому нам нужны: преподаватели-ведущие курсов, методисты, ассистенты-воспитатели, специалисты по работе с клиентами, стажеры.

В клубе Инжиниум особая атмосфера, которую ценят наши ученики и их родители. В нашей команде каждый находит возможность развития своих лучших способностей. Приглашаем увлеченных и позитивных присоединяться и расти вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва