Организация

БИЛПРАЙМ

4,8
Москва
Организация

БИЛПРАЙМ

Наша компания называется «Билпрайм». Решение о создании компании и открытие первой СТО в г. Мытищи было в апреле 2014 года группой из трех физических лиц. Они являются владельцами и сейчас

Наша компания занимается обслуживание и ремонтом легковых автомобилей марки Вольво и Мерседес! Это направление деятельности было выбрано, потому что владельцы имеют богатый опыт работы с этой маркой у официального дилера в Москве в должностях ученик, механик-диагност, мастер-консультант, руководитель СТО.

При открытии первого сервиса все выполнялось силами самих учредителей, на сегодняшний день в компании 3 сервисных станции и около 30 человек сотрудников. Средний возраст сотрудников – 37 лет.

Структура компании представляет собой управляющую компанию, куда входит совет учредителей, и 3 независимых сервисных центра: сервис «Мытищи», «Бажова», «Киевская».

Сотрудники нашей компании любят автомобили, работают с ними много лет и ценят профессионализм, теплые, дружеские отношения в коллективе!

Мы обеспечиваем нашим сотрудникам все необходимое для работы:
- возможность зарабатывать неограничено;
- фирменную одежду;
- трафик клиентов и автомобилей;
- средства связи и оргтехнику;
- штат механиков;
- специнструмент;

Мы стремимся создавать дружественную обстановку в коллективе. И что очень важно для нас – четкое, качественное и быстрое выполнение обязанностей каждым сотрудником. Каждый член команды оценивается только по результатам труда! Кто остановился - выбывает!

Ключевым для компании является принцип, что каждый сотрудник должен профессионально относиться к своей работе, работать с максимальной отдачей в достойных условиях, нести за это ответственность и получать соответствующую зарплату.

Основополагающим для компании является осуществлять качественный ремонт, добиваться, чтобы клиенты были довольны, оставляли у нас достойные деньги и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Именно такой подход позволяет быть лидером среди специализированных сервисов Вольво и Мерседес. 

Клиентами нашей компании - успешные физические и юридические лица, владельцы свежих автомобилей Вольво и Мерседес, которые хотят найти качественную альтернативу официальному дилеру. И мы это предоставляем. На сегодняшний день на 3-х площадках за год компания обслуживает 11 000 машинозаездов. 

Своим клиентам мы устанавливаем оригинальные запасные части и качественные аналоги. Для нас важна честность и открытость перед покупателем. Чтобы быть уверенным в подлинности запасных частей, мы покупаем их у официальных дилеров и крупнейших проверенных поставщиков Москвы.

В будущем мы планируем развиваться, открывать новые станции по обслуживанию автомобилей Вольво и Мерседес, совершенствовать качество предоставления наших услуг и обслуживать как можно больше клиентов! 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
сервисный консультан
Сентябрь 2023
Хорошая оплата труда Четкая постановка задач руководством. Хорошая обратная связь Дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Мытищи
от 60 000 до 110 000
Москва,

Ботанический сад,

ВДНХ,

Ростокино