Организация

Студия красоты ЗлатаЯ

Нет отзывов
Мытищи
Организация

Студия красоты ЗлатаЯ

В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые востребованные услуги от специалистов с большим стажем работы.
Специалисты знают, как подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вы устали возиться с косметикой, хотите "укоротить" уже ставший привычкой ритуал нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.
Салон не ограничивается только одним спектром услуг. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит записаться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную мужскую стрижку. Сотрудник посоветует современную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; орудуя профессиональными ножницами, он уберёт ненужный объём и, конечно, завершит ваш образ. Или сделает это, используя укладку, химическую завивку.
Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Приведённые в порядок ногти с блестящей пластиной, приятная на ощупь кожа на стопах. То, насколько вы любите себя, покажут ваши ноги. Достаточно уделить буквально пару часов и подарить им должный уход. Здесь специалисты делают классический педикюр.
Парикмахерская располагается по адресу Мытищи, Белобородова, 2-Б, БЦ Пирамида и работает ежедневно: 09:00 - 21:00.
Более детальную информацию вы сможете получить по телефону 84955887347.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.