Организация

People

Нет отзывов
Москва
Организация

People

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив салон-парикмахерскую People, Вы сможете провести время с пользой. Для Вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.

Бронзовый загар — мечта любой женщины. И добиться его Вам поможет время, проведённое в солярии. Найдите несколько минут, чтобы понежиться в свете УФ-ламп, а после - оцените новый оттенок Вашей кожи.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Сотрудники помогут подчеркнуть особенности внешности и Вашу уникальность. Если Вам надоело возиться с косметикой, хотите не застревать у зеркала надолго, у Вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.

Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Тем, кого мучает проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, шугаринг. Конечно, практически все методы удаления волос доставляют дискомфорт, зато ощущение гладкости радует значительно дольше, чем после бритья!

В салоне-парикмахерской People Вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку горячими ножницами, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов, бритьё опасной бритвой. Он поможет подобрать модную форму, которая подойдёт к форме Вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт Ваш особый стиль. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю и мужскую укладку, плетение кос, традиционную и химическую завивку, биозавивку.

Кроме этого, здесь Вы можете сходить на классический, аппаратный, комбинированный, французский, европейский и мужской маникюр, классический, аппаратный, комбинированный, мужской педикюр, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками, спа-уход для ногтей, пойти на классическую чистку лица, классический пилинг, комплексный уход за кожей, по достоинству оценить массаж лица.

Салон-парикмахерская находится рядом с метро Ховрино, по адресу Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 10 и работает ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.