Организация

Московская Студия Печати

4,9
Москва
Организация

Московская Студия Печати

МOSCOW PRINT STUDIO - это абсолютный новатор в сфере печати на оптовом рынке. Главная цель нашей студии - создание высокого качества печати на текстиле и сувенирной продукции для предпринимателей. 

Мы - креативны и неутомимы в нашем мастерстве. Результат, качество, постоянное совершенствование - основные компоненты нашего многолетнего успеха, потому что мы знаем как начинать с малого и достигать своих целей. Нашу команду не пугает изменчивость мира, мы умеем любые события обратить в позитивные изменения для нашей компании, становясь только мощнее. У нас собственное производство, в историческом здании Москвы, где мы постоянно пробуем и тестируем инновации в печатном деле, рассматривая каждую деталь принта. Как результат - нашими клиентами становятся те компании, которым нужно только самое высокое качество печати. Они требовательны к нам, но мы знаем, что лучший двигатель прогресса - это уметь требовать с самого себя. 

Каждый заказ для нас это новый проект, который мы создаем все вместе. каждый из нас - важная деталь качественного результата, превосходящего ожидания клиента. Для нас не принципиальны объемы заказа, на первом месте для нас всегда стоит ценный продукт, превосходящий ожидания нашего клиента.

Мы не знаем, как можно сделать. Мы знаем как нужно, и делаем это хорошо.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель дневной смены печатников
Январь 2024
Интересная, новая для меня работа. Очень хорошая возможность попробовать себя не в рутинной офисной работе, а именно в создании принтов на вещах. По зарплате никогда не обманывали, бонусы были за выслугу лет, а также новогодние.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 90 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

от 90 000 до 180 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

от 75 000 до 85 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

до 80 000
Москва
от 65 000 до 75 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево