Организация

Муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Мытищи

3,3
Мытищи
Организация

Муниципальное бюджетное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Мытищи

Центр “Мои документы” 一 это новый уровень сервиса по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".

На сегодняшний день многофункциональные центры открыты во всех муниципалитетах Московской области, они оказывают более 300 государственных, региональных и муниципальных услуг – как для физлиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Наша миссия:
Стать надежным спутником в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.

Наша команда:
Каждый сотрудник центра государственных услуг стремится повышать качество сервиса, демонстрируя заботу государства о гражданах. 

Наши достижения:
МФЦ обеспечивает эффективное взаимодействие между гражданами и органами исполнительной власти в одном месте, быстро и в удобное время, то есть МФЦ является своеобразным посредником между органами исполнительной власти и гражданами.

,В 2018 и 2020 году многофункциональный центр городского округа Мытищи стал победителем регионального конкурса «Лучший МФЦ Московской области». В 2022 и 2023 гг. Мытищинский МФЦ принимал участие в региональных конкурсах «Лучший многофункциональный центр Московской области» и в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» сотрудники учреждения заняли второе место два года подряд. Также в 2022 году Московская область стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России-2021» в номинации «Крупная региональная сеть МФЦ». Одним из пяти подмосковных МФЦ, представлявшим указанную сеть, являлся МБУ «МФЦ Мытищи». Также в 2018 году МБУ «МФЦ Мытищи» стал победителем конкурса «Лучший МФЦ Российской Федерации». Наш коллектив и сотрудники также много раз отмечены грамотами и благодарностями от Управления МФЦ Московской области, Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Главы и Совета депутатов городского округа Мытищи.

Наши адреса: 
Московская обл, г. Мытищи, Карла Маркса, ул, 4.
Московская обл, г. Мытищи, Мира, ул, 32/2.

Хочешь внести вклад в социальное благополучие граждан?
Присоединяйся к нашей команде!
 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Близость к дому одно из первых условий, что для меня было важно, отличный коллектив, условия труда, график работы! Своевременные выплаты заработной платы, возможность повышения квалификации, возможен рост внутри, соц.пакет. За 4 месяца время работы только положительное впечатления от организации, сотрудников и руководящего состава!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании