Организация

BOYKO architects

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

BOYKO architects

Студия

Основанная Сергеем Бойко в 2016 году, студия занимается проектированием, дизайном и строительством преимущественно частных жилых домов. Совместно с архитекторами, ландшафтными дизайнерами, менеджерами проектов, конструкторами, инженерами мы создаём современную архитектуру от первых эскизов, до рабочей документации и строительства.

«Мы небольшая студия, поэтому погружаемся персонально в каждый проект. Занимаемся любимым делом.»

Архитектурное бюро BOYKO architects – одна из немногих компаний в Крыму, которая не только разрабатывает проекты уникальных современных домов, но занимается строительством, дизайном интерьера и ландшафта, меблировкой.

 

Интерпретация традиций

Верим в традиции и помогаем им ожить в современности. Наши проекты наполнены традиционными образами, орнаментами, резьбой и керамикой. Мы наполняем наши дома самобытным крымским дизайном, который впитал в себя традиции народов Средиземноморья, в древности проживавших на нашем полуострове.

 

Одушевленные дома

Мы умеем совмещать традиционные этнические образы и элементы с любимой современной архитектурой, плоскими крышами и панорамными окнами. Считаем, что именно такое совмещение наполняет смыслами дизайн и вселяет душу в лаконичную и изящную архитектуру.

 

Люди

К каждому нашему проекту я привлекаю преданных своему делу мастеров, с которыми я работаю годами и доверяю. Они варьируются от архитекторов и производителей мягкой мебели до строителей отделочников и инженеров по водоснабжению.

 

Бюджет

Мои проекты в рамках бюджета. Если мы с клиентом договорились Уложиться в 20 млн., то и в проекте, и в смете, и на стройке проследим, чтобы конечная сумма соответствовала нашей договоренности.

 

Наши клиенты

Многие из моих клиентов имеют четко определенное чувство стиля и не хотят покупать фирменный образ, соглашаясь на посредственность и «нормально». Своими горящими глазами и  желанием материализовывать образы и мечты, клиенты воодушевляют нас. Используя наши ресурсы и опыт, мы можем сделать весь этот процесс эффективным и приятным.

 

Окружаем природой

В своих проектах мы применяем много натуральных материалов и цветов: дерево, бетон, глина, камень. Сохраняем их фактуру, чтобы прикасаясь, вы ощущали вневременность прохладного камня в отделке камина или теплоту мягкого дерева на обеденном столе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 250 000
Москва
от 25 000 до 250 000
Симферополь
от 25 000 до 250 000
Москва
от 25 000 до 250 000
Симферополь