Организация

ООО Окитико

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Окитико

Мы рады приветствовать вас на сайте компании «ociTICO», специализирующейся на оптовых продажах ортопедической профилактической  обуви  «TIFLANI». 

Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки, и не только! Имеем честь сообщить вам, что с ноября 2009 года у вас есть возможность приобрести товары, необходимые для профилактики, коррекции и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, с помощью нашего интернет-ресурса. Компания «ociTICO » представляет широкий ассортимент ортопедической обуви, обуви с элементами малосложной ортопедии, а также профилактической обуви марок  «TIFLANI». 

Компания «ociTICO» является эксклюзивным импортером марки TIFLANI а также ociTICO orthopedic . Свое начало марка «TIFLANI» берет в 1994 году , а на сегодняшний день компания «TIFLANI» является одним из лидеров в области производства и пошива детской профилактической обуви, и ортопедической обуви марки ociTICO Главное предприятие расположено в городе Стамбул…. Наши 2 марки обуви запатентованы нашей компанией… 

Вся обувь производится в Турции…. 

Приоритетная задача нашего предприятия - создание ортопедической профилактической обуви для детей, соответствующей всем международным стандартам качества, сочетающей в себе профилактическую лечебную эффективность и эстетическую привлекательность. Мы создаем нашу обувь с учетом климатических условий и других особенностей, характерных для России. Большое внимание мы уделяем соотношению цены и качества, и стремимся к тому, чтобы добротная, соответствующая модным тенденциям ортопедическая обувь была доступна не только состоятельным клиентам, но и людям со средним и невысоким доходом. 

При создании коллекции мы руководствовались желанием максимально приблизить дизайн ортопедической обуви к обычной. Над разработкой моделей работают высокопрофессиональная команда, включающая талантливых художников-модельеров и дизайнеров обуви, известных врачей, реабилитологов, технологов и обувщиков рабочих профессий, менеджеров и персонал офиса. 

Так, перед размещением заказа все образцы обуви проходят испытания длительным ношением и климатом, выявляющие их износостойкость. 

При создании моделей для детей мы учитываем каждую деталь, обеспечивающую удобство, ведь иногда из-за замены одной застежки меняется вся биомеханика стопы. 

Компания «ociTICO» создает летние и зимние коллекции, и является единственной, выпускающей ортопедическую профилактическую обувь на натуральном меху, так как с этим материалом очень сложно работать. Мы также единственные, кто производит столь широкий размерный ряд, включающий детскую обувь до 40 размера. 

Другая уникальная особенность компании «ociTICO» заключается в том, что помимо ортопедической детской обуви мы производим и обычную профилактическую обувь марки TIFLANI . В магазинах маленький выбор обычной правильно сшитой детской обуви, ведь производители зачастую изготовляют ее, не учитывая элементарных требований к моделированию и производству. Такая обувь вредна, она может привести к ортопедическим заболеваниям у детей. Чтобы исправить ситуацию, мы начали производить профилактическую детскую обувь, удобную и безопасную. Наш модельный ряд до 40 размера … 

Сегодня компания «ociTICO» c маркой TIFLANI работает на территории всей России, а также в Казахстане, Украине и Белорусии. Среди партнёров «ociTICO» - множество отечественных и зарубежных предприятий. Продолжая активно развиваться, компания «ociTICO» остается открытой для сотрудничества с партнерами, и готова привлекать их достойными предложениями 

Стратегия компании «ociTICO» основывается на использовании высоких технологий, инновациях в развитие современного производства новых ортопедических обувных изделий и дальнейшее совершенствование своей продукции. 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.