Организация

Romatti

5,0
Москва
Организация

Romatti

ROMATTI — творческая мастерская, которая далека от бесконечных конвейерных копий масс-маркета и вычурной безвкусицы. У нас вы найдете то, чего нет в других магазинах — концептуальные предметы декора, светильники и мебель, которые подчеркнут ваш интерьер, сделают его целостным, законченным и индивидуальным.

Компания ROMATTI производит светильники из латуни и меди с 2005 года. С 2015 года мы начали реализовать эксклюзивную дизайнерскую мебель и светильники с фабрик различных стран. За долгие годы нашими клиентами стали множество известных личностей, крупные бары и рестораны, солидные компании.

Каждый предмет, представленный в каталоге имеет сертификаты качества и легальное происхождение, к тому же они обладают эксклюзивным внешним видом и полностью соответствуют требованиям заказчика.

В нашей компании работают самые лучшие эксперты в своих областях, мы гордимся результатами работы каждого и помогаем в достижении целей как личных, так и общих.

Мы ценим ответственность, инициативность, открытость и честность и поддерживаем эти качества в культуре компании. 

Наша миссия - создать отличительный, яркий, неповторимый бренд с нотами роскошности и в то же время доступности нашим покупателям не только в России, но и за рубежом. 

Присоединяйтесь к нашей команде, мы уверены - вы привнесете в историю компании свою уникальность!  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Администратор
Октябрь 2023
Очень нравится формат работы, понятность и адекватность задач. Коллектив, оплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.