Организация

ООО ПК РЕССА

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПК РЕССА

Компания ориентирована  на изготовление мебели премиум класса по индивидуальным заказам. В 2016 году был запущен проект по изготовлению серийной мебели на основе самых удачных моделей, разработанных в процессе сотрудничества с архитекторами и дизайнерами.

Компания  имеет собственное мебельное производство в Подмосковье, оборудованное современной техникой. Над изготовлением мебели трудятся лучшие специалисты столярного и отделочного цехов. Весь процесс создания, начиная от идеи и заканчивая сборкой на объекте, выполняется силами специалистов компании. 

В компании работает около 40 сотрудников различного профиля. Все они - профессионалы своего дела. Руководство компании ценит и постоянно стремится улучшать условия труда для каждого отдельно взятого специалиста. Результатом таких стараний стал стабильный, крепкий и дружный коллектив компании.

На сегодняшний день компания активно развивается в области индивидуальной работы по изготовлению мебели премиум класса, предлагая своим клиентом полный комплекс услуг от лучших специалистов в сфере дизайна, конструирования, изготовления и сборки мебели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.