Организация

ООО Долгофф

Нет отзывов
Мытищи
Организация

ООО Долгофф

Агентство по сбору задолженности «Долгофф» создано в 2009 году в целях оказания услуг по возврату просроченной задолженности в корпоративном и банковском сегменте. На сегодняшний день Компания является профессиональным участником рынка коллекторских услуг и предоставляет полный спектр услуг в области взыскания задолженности. Компания «Долгофф» является оператором обработки персональных данных. Ответственность, связанная с осуществлением профессиональной коллекторской деятельности застрахована в соответствии с законодательством.

Кроме того, «Долгофф» является уникальным экспертом в сфере оценки рисков при покупке портфелей проблемной задолженности. В основе точных экспертных прогнозов лежит большой накопленный опыт работы в сфере взыскания на стороне банков и коллекторских агентств, а также большой объем статистики по разнообразным сделкам по уступке прав требования долга, совершенным на российском банковском рынке.

Юридическое крыло Группы Компаний представляет собой юнит профессиональных специалистов с богатейшей юридической практикой. В команду входят только "боевые" юристы, имеющие опыт уголовной, арбитражной и общей судебной практики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.