Организация

ООО Провет-Капуцин

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Провет-Капуцин

Клиника современной ветеринарии это профессиональная помощь в лечении и диагностике домашних животных на основании проверенных алгоритмов доказательной медицины.

 Полный спектр ветеринарных услуг замкнутого типа,  от первичной проблемы до решения клинической задачи и реабилитации домашнего любимца. Мощная диагностическая база, современная операционная для проведения сложных операций и анестезии высокой степени риска. 

Сервис и удобство для владельца животного, гуманные методы лечения , домашняя обстановка ласки и внимания болеющему питомцу. Помощь и спасение животных, обучение сотрудников  и коллег на семинарах и мастер-классах Школы Капуцинов. Общение с лучшими профессионалами ветеринарной и гуманной медицины, делясь опытом и учась, клиника развивается интенсивными темпами. 

Команда профессионалов, дружная командная игра сотрудников  всех звеньев лечебного процесса.

Дружный динамичный коллектив профессиональных и культурных специалистов (до 50 чел) на основе взаимоуважения и командной взаимовыручки.  Перспективы роста, стабильные выплаты, престижность работы в Лучшей клинике города, соцпакет. Удобная транспортная доступность как на машине, так и на общественном транспорте, комфортные условия работы и отдыха (ординаторская, душ) 

Ветеринарная клиника профессиональной ветеринарии за пять лет своего роста вышла на первое место на рынке ветуслуг по качеству лечения, понятности и прозрачности процесса,доверию владельцев. Год назад клиника стала победителем конкурса "Лучший по профессии" в конкурсе "Городские мастера"  проводимым под эгидой Правительства РФ и Мытищинского р-на. В этом году на базе нашей клиники проводится очередной конкурс и мастер-класс по передовым технологиям и привлечением лучших специалистов. 

В планах расширение диагностической базы, расширение и рост команды клиники, развитие сотрудников и клиентской базы.

Работа в команде клиники Провет-Капуцин значит работать в лучшей передовой клинике, с лучшими профессионалами для лучшей жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.