Организация

ООО Капитал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Капитал

Вас приветствует строительная компания Pion, являющаяся брендом ООО «Капитал». Мы зарекомендовали себя на рынке строительных услуг как надежный проверенный временем партнер.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по строительству и обслуживанию помещений различной целевой направленности. Начиная со  стадии проектирования, мы готовы довести Ваш объект до окончательной точки — сдачи в эксплуатацию, с дальнейшим предложением по его обслуживанию, что  выгодно выделяет нас как опытную, сильную организацию готовую к реализации сложных задач, порой не посильных сторонним конкурентам.

Высококвалифицированные специалисты являются основным залогом успеха нашей компании, обеспечивающим нам уверенность в качестве и сроках выполняемых нами работ.

Постоянное внедрение новейших технологий в процессы производства работ и качественный менеджмент, являются гарантом нашего успешного развития!

Наша компания обладает полным комплектом аттестационной и лицензионной документации, а в совокупности с собственным парком спец.механизации, и большим штатом высокопрофессиональных специалистов позволяет нам качественно и независимо выполнять свои обязательства на высочайшем уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании