Организация

ООО СтройАссортимент

Нет отзывов
Мытищи
Организация

ООО СтройАссортимент

Компания «Стройассортимент» специализируется на комплексном производстве и поставках бруса, доски, уголков и других качественных пиломатериалов, которые активно используются в строительной сфере. Мы реализуем исключительно первоклассную продукцию с правильной геометрией без каких-либо дефектов.

Каждый день мы не просто стараемся грамотно выстраивать и совершенствовать свою деятельность, а делаем бизнес максимально комфортным для наших многочисленных клиентов и партнёров.

В настоящее время наше производство расположено в городе Харовск, а склад в Мытищах, но так было не всегда. Наш путь к стабильности и процветанию был долгим и интересным. Мы начинали свою деятельность ещё в 1995 году и работали с розничными покупателями на ярмарке «Стройдвор Яуза» в Мытищах. В 2012 году появилось юридическое лицо ООО «Стройассортимент» и была приобретена территория в городе Харовск в Вологодской области. Именно тут мы организовали производство полного цикла переработки древесины. Этот временной период и стал основной отправной точкой нашего активного развития.

С 2018 года мы начали формировать команду специалистов с профессиональными лесопромышленным образованием, проводить обучения с привлечением профессоров московских вузов лесной специализации для повышения квалификации наших кадров.

На сегодняшний день наша компания «Стройассортимент» является надёжным поставщиком и деловым партнёром крупных торговых и строительных организаций. Среди наших постоянных клиентов: сеть магазинов «Леруа Мерлен», строймаркет «Сатурн», концерн «КРОСТ», Министерство обороны РФ и многие др. Мы готовы предложить своим покупателям внушительный ассортимент качественных пиломатериалов из экологически чистой древесины (хвои, липы, лиственницы, березы, дуба), заготовленной нами в северных регионах нашей страны. Нами осуществляется полный цикл переработки лесосырья и выпускается обширная номенклатура пилорамного погонажа. Каждая позиция материалов изготавливается на передовом оборудовании со строгим соблюдением действующих стандартов ГОСТ. У нас всегда можно подобрать нужные размеры пиломатериалов или сделать индивидуальный заказ.

Производственный комплекс нашей компании «Стройассортимент» включает в себя:

  • Более 6 пилорам в Тверской, Ярославской и Вологодской области для роспуска заготовки на доски и брусы.
  • 3 профессиональные сушильные камеры общей мощность 1200м3 в месяц в г. Харовск.
  • Конвертерную сушильную камеру на складе в г. Мытищи.
  • Более 15 единиц собственной специальной техники.
  • Более 7 складских сооружений для хранения готовой продукции в г. Мытищи и г. Харовск.
  • Столярный цех для оперативного выполнения нестандартных заказов на 1000м3.
  • Промышленное строгальное производство в г. Харовск для изготовления готовых изделий из древесины мощностью более 3000м3.

Наличие собственного современного производства даёт нам возможность гибко и своевременно реагировать на изменения потребностей лесопромышленного рынка и полностью удовлетворять запросы наших клиентов. В своей работе мы всегда делаем ставку на качество. Каждая компания выбирает свой путь развития, и мы его давно выбрали! Наше комплексное производство пиломатериалов основано на нескольких «столпах», без которых нельзя представить себе постоянное активное развитие в нашей сфере.

Ставка на первоклассное качество. В нашей компании трудятся специалисты, требовательные к себе и тому, что они ежедневно делают. Высочайший технологический уровень нашего передового производства даёт нам возможность поставлять на отечественный рынок исключительно высококачественную продукцию.

Технологичность. К лидерству через инновации! Эти слова стали одним из важнейших ориентиров в нашей профессиональной деятельности. Наша компания внимательно отслеживает все тенденции рынка, не пропускает инновации в сфере технологий и производства пиломатериалов.

Оперативность доставки. Наша компания максимально быстро обрабатывает все заявки от покупателей, поэтому мы готовы привезти необходимые материалы в точно указанные сроки. Есть оперативная доставка день в день.

Лояльная ценовая политика. В течение длительного времени мы стараемся держать стабильные выгодные расценки на все пиломатериалы. У нас есть специальные предложения для крупным оптовиков. Оплата заказов производится с выделением НДС и без (УСН).

Абсолютная ответственность и гарантии. Многие производители пиломатериалов в постоянной погоне за прибылью, забывают о клиентах и о том, что даже самую серьёзную репутацию легко испортить. Наша компания ежедневно стремиться не только к гарантированному выполнению всех взятых на себя обязательств, но и налаживанию стабильных партнёрских отношений.

Мы всегда привыкли делать больше, чем другие только обещают!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.