Организация

ИП Крылов Александр Александрович

Нет отзывов
Мытищи
Организация

ИП Крылов Александр Александрович

В школе правильного спорта I Love Supersport (ex.I LOVE RUNNING)  мы обучаем любительскому спорту и активному образу жизни.
 

Под руководством профессиональных тренеров даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать, плавать или кататься на лыжах (на данный момент в нашем филиале открыты эти направления) на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться амбициозных целей!

С 2012 года уже более 15000 человек стали заниматься спортом  вместе с I Love Supersport  и убедились в том, как меняет их представления о себе и своих возможностях наши программы.

А еще это удивительный путешествие и испытание себя, старт в Европе в дружелюбной компании атлетов со всего мира и захлестывающие эмоции на финише в кругу новых друзей.

IF YOU CAN DREAM IT, YOU CAN DO IT

Наша миссия:
I Love Supersport  стремится объединить людей благодаря любви к спорту и здоровому образу жизни. Мы хотим показать на своем примере, что спорт — это хорошая привычка, которая способна поднять жизнь на новый уровень. Спортивные цели помогают достигать результатов в других областях жизни. А напарники по тренировкам превращаются в друзей, проводить время с которыми — это здорово!

Наши направления:
RUNNING http://mytischi.iloverunning.net
SWIMMING http://my.iloveswimming.ru
SKIING http://km.iloveskiing.net
 

Команды Supersport это более 50 филиалов по всему миру!
Наша школа есть в Москве, Санкт-Петербурге, Дубае, США, Латвии, Красноярске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Челябинске, Ярославле, Кемерово и Долгопрудном. И с каждым днем спорсменов-любителей все больше!
 

Вступай в команду!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.