Организация

Lion Media

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Lion Media

С 2015 года мы выбрали узкую и непростую нишу в маркетинге - Строительство. За этот период мы создали более 220 проектов с использованием комплексного подхода для более чем 80 строительных направлений, от ремонта квартир, офисов и заканчивая изготовлением емкостного оборудования для сжиженных углеводородов и производство металлоконструкций. Мы используем современные инструменты интернет-маркетинга для строительной отрасли, которые работают в различных нишах как B2B, так и B2C сегментах, используем сервисы и инструменты, которые помогают строительным компаниям увеличивать прибыль и привлекать клиентов. Обеспечим заказами  строительный, инженерный, архитектурны или производственный бизнес с помощью интернет-рекламы lion-media.ru 

Lion Media по праву занимает лидирующие позиции в сфере интернет- маркетинга для строительного бизнеса.

В 2021 году мы выделили студию автоматизации в отельное направление, услуги по внедрению СРМ систем, сквозной аналитики, телефонии и других сторонних интеграций мы теперь выполняем для любых бизнесов.

В 2023 году мы выделили бизнес -блок по развитию бизнеса не только с точки зрения маркетинга и автоматизации, но так же помогаем предпринимателям оптимизировать бизнес-процессы в таких направления как построение отдела продаж, поиски адаптация кадров, построение партнерских связей, оценка и вывод на рынок новых товаров и услуг, стратегической планирование с использованием технологий Искусственного интеллекта.

Присоединяйся к  команде расти вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.