Организация

ООО Фабрика мебели THE IDEA

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фабрика мебели THE IDEA

Фабрика мебели «THE IDEA» с 2014 года производит по-настоящему интересные предметы домашнего интерьера, которые радуют их обладателей каждый день.

Слоган «ЯРКАЯ.СТИЛЬНАЯ.ТВОЯ. IDEA» воплощает философию бренда, в основе которой - возможность выразить свою уникальность, характер и стиль жизни через оригинальные и функциональные предметы быта, обладающие высоким стандартом качества и доступной ценой. 

Следуя личному желанию и известному высказыванию одной из икон промышленного дизайна ХХ века Элин Грей (Eileen Gray): "Вещи должны не только выглядеть хорошо, они также должны давать правильные ощущения" (”Things must not only look right, they must also feel right”), -  «THE IDEA» начала производить мебель, наполненную позитивными эмоциями и любовью к собственным творениям.

Вся мебель проектируется и выпускается в Санкт-Петербурге, причем это не прототипы, не единичные образцы, а кастомизируемые коллекции серийного производства.

Почему стоит работать в «THE IDEA»?

Для своих сотрудников «THE IDEA» – это в первую очередь сплоченный коллектив уверенных, молодых и амбициозных профессионалов, средний стаж работы которых - 4 года. Мы стараемся создать и поддерживать такую атмосферу в компании, в которой наши сотрудники чувствовали бы себя, как дома, и с удовольствием ходили на работу.

В своей команде мы рады видеть людей энергичных, целеустремленных и желающих развиваться не только профессионально, но и личностно. Мы ценим и поощряем индивидуальность, инициативность и открыты к реализации интересных и стоящих идей.

Мы гордимся тем, что на сегодняшний день мы являемся одной из самых перспективных и активно развивающихся компаний в Санкт-Петербурге и хотим, чтобы каждый сотрудник «THE IDEA» также гордился собой и тем, что он делает вместе с компанией.

Присоединяйся и стань частью нашей дружной команды!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Упаковщик
Июнь 2022
Работу посоветовал брат, сказал, что контора нормальная. Позвонил, договорился о собеседовании, пообщался с начальником и вышел. Все очень быстро. Работаю уже долго, 4 месяца, все хорошо, есть, где покушать, коллектив молодые ребята, работа нормальная, хотя иногда бывает тяжело, но есть где отдохнуть. Можно работать в плавающем графике, что бы получать больше денег.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании