Организация

ООО ВОЗ ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ВОЗ ГРУПП

ООО "Компания "Воронежский оконный завод" работает на московском рынке светопрозрачных конструкций начиная с 2017 г. За это время нами были произведены работы по остеклению более 30 крупных объектов, в том числе федерального масштаба.

За это время мы выросли в группу компаний (ГК ВОЗ) и расширили сферы своей деятельности. Теперь мы не только производим и устанавливаем на строительных объектах светопрозрачные конструкции, но также производим общестроительные работы, предоставляем услуги по проектированию, а также перевозкам грузов собственным транспортом.

Положительная репутация среди заказчиков, высокий профессионализм, конкурентные условия позволяют нам двигаться вперед, развиваться и предлагать выгодные условия работы для наших сотрудников.

В период сложной экономической ситуации, связанной с пандемией, наша компания не уволила ни одного сотрудника и не снизила уровень оплаты труда.

Мы дорожим каждым членом нашей команды и приглашаем к нам людей, которые разделяют наши ценности: честность, сплоченность, работа на результат.

 

С уважением,

генеральный директор

Опря Сергей Васильевич 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.