Кадровое агентство

ИП Райков Евгений Игоревич

4,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Кадровое агентство

ИП Райков Евгений Игоревич

В Кадре - рекрутинговое агентство, специализирующееся на подборе точечного и IT-персонала для бизнеса. За 7 лет работы нашим агентством подобрано 1 550+ высококвалифицированных сотрудников.

Миссия компании:

  • Для компаний: Дать возможность сильным компаниям увеличиваться, благодаря подбору эффективных сотрудников.
  • Для соискателей: Дать возможность трудоустройства сильным соискателям в передовые компании на выгодных условиях труда.
  • Для нашей команды: Обеспечить рост благополучия всех членов команды, благодаря возможности зарабатывать и самосовершенствоваться в рамках агентства.

Наша компания занимается подбором только для проверенных компаний, платящих своим сотрудникам рыночную зарплату в срок. Сейчас в команде около 40 профильных рекрутеров. Внутри агентства существуют профильные команды рекрутеров для подбора:

  • Сотрудников отдела продаж
  • IT-специалистов грейда Middle / Senior / Lead
  • Руководителей и ТОП-менеджмента
  • Инженеров и строителей
  • Врачей и медицинского персонала
  • Административного и финансового персонала

Для соискателей: у нас в наличии более 200 открытых вакансий по всей России от проверенных работодателей. Для того чтобы мы рассмотрели вас как соискателя, нажмите на кнопку "Х активная вакансия" слева и откликнитесь на подходящие для вас!
Также рекомендуем прислать нам ваше резюме на почту info@vcadre.ru и мы добавим вас в базу соискателей.

Для компаний: обычно мы ищем кандидатов на ответственные, срочные или сложные позиции, поэтому при поиске используем свою базу на 570 000+ соискателей + 40 тематических ресурсов (LinkedIn, Github, соц.сети, профильные форумы и т.д.)

Если вам нужна помощь с подбором персонала, то оставьте заявку на сайте vcadre.ru или позвоните по номеру +7 (800) 600-31-10

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Рекрутер
Июнь 2023
В данной компании,я уже работаю 4 года, и мне нравится. Работа удаленная,это очень круто, не нужно, ходить на работу в маршрутках по утрам,работать домашней обстановке, это круто. Очень хорошие кураторы-наставники, и руководители. Заработную плату выдают стабильно,без задержек, 2 раза месяц. Через каждые 3 месяца можно уходить в отпуск,который оплачивается.Карьерный рост присутствует.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.