Организация

ООО Иллскилл

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Иллскилл

Группа компаний ILLSKILL SYNDICATE специализируется на комплексном техобслуживаниии автомобилей с 2011 года.

Главная задача - предоставление услуг по ремонту и тюнингу автомобилей на высоком уровне, постоянное повышение квалификации сотрудников, реализация эксклюзивных задач, импортозамещение, трудоустройство и обучение молодежи.

Сегодня штат компании насчитывает более 100 человек, а метраж занимаемой площади превысил 4000кв.м. Добиваясь поставленных целей мы шли дальше и открывали новые направления, а так же производства – производство выхлопных систем и карбоновых изделий, цех по пошиву одежды для сотрудников и клиентов, собственный продакшен – команда по фото и видео сьемке и много другое. Наши машины выставлялись уже не только на городских и общероссийских выставках, эксклюзивные проекты выезжали зарубеж и получали положительные оценки от международных компаний и зрителей. Продолжая развитие, отдел детейлинга начал свое автономное развитие в компании в 2014 году, позволяя добиться глубокого блеска кузова и качественного ухода за салоном, подкапотного пространства, чисты и консервации днища и агрегатов.


В 2017 году были открыты 2 Мойки в Москве, работая и тестируя автохимию российских и зарубежных производителей мы пришли к выводу о том, что в очередной раз нам необходимо взять направление в свои руки и добиться доступных цен, высокого качества продукции по регулярному уходу и консервации авто, мото техники. А так же обеспечить обучение персонала других компаний и конечного потребителя в рамках регулярной мойки, уборки и детейлинга. Мы понимаем, что конкурировать с международными компаниями с мировым именем будет не просто, но идея честной и доступной автохимии нас не покидала. Проведя тесты и маркетинговые исследования продукции конкурентов наши технологи разработали полную линейку составов для мойки и детейлинга. Все составы прошли государственную сертификацию (регистрацию), а так же тесты на автомойках ILLSKILL SYNDICATE, мойках наших партнеров и в домашних условиях при самостоятельном уходе за автомобилями нашими клиентами. Таким образом на сегодняшний день мы имеем закрытую линейку из 19 составов, перекрывающую нужды любой компании, осуществляющей услуги по мойки, уборки салона, химчистки, консервации кузова, салона, подкапотного пространства, подвески. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.