Организация

ООО ТЕСЛА

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТЕСЛА

Группа компаний "Reff" работает на Российском рынке дистрибуции электротехнической продукции c 2008 года. Основные направления деятельности компании – Заключение партнёрских отношений с ключевыми производителями электротехнической продукции России и Европы, что в свою очередь даёт нашим партнёрам широчайший ассортимент материалов и продукции. Привнесение мировых брендов и предложение эффективных продуктовых решений в данной сфере делают нашу одним из технологических лидеров этого рынка.

В своей деятельности Группа компаний "Reff" сотрудничает с такими мировыми лидерами в производстве электротехнического оборудования, как 3М, ABB, APC, Axis, Bosch, DEKraft, DKC, EKF,Ensto, Hensel, Honewell, Hyperline, IEK, Legrand, Navigator, OSRAM, Philips, Rittal, Schneider Electric, Wago, ZPAS, Алюр, Гефест, Дмитров-Кабель, Камкабель, Конкорд, Людиновокабель, Промрукав, Севкабель, и др.

Партнеры отмечают надежность, стабильность и качество сотрудничества с ГК "Reff". Поставляемое нами оборудование успешно эксплуатируется в организациях и на объектах ведущих отечественных компаний, таких, как "НГСК", «Управление делами Президента РФ», ГК "Мортон", «ГК "ПИК"», ОАО «Плутон», Группа «Е4», НПК "НИИДАР"  и др.

Группа компаний "Reff" успешно работает на российском рынке поставки электротехнического оборудования, увеличивая масштабы и географию деятельности. Благодаря высокому качеству и надежности поставляемого оборудования, а так же безупречной работе на протяжении ряда лет, наша Компания завоевала себе репутацию надежного поставщика, с безупречной ценовой политикой, продуманной логистикой "от склада Компании до двери Клиента".

Опыт, накопленный в реализации крупных проектов составил нашей компании репутацию стабильной и успешной компании. Российские заказчики, заинтересованные в комплексных решениях для своих проектов, приобретут компетентного и надежного партнера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.