Организация

ООО Рипар

Нет отзывов
Организация

ООО Рипар

Компания "Рипар" создана для развития on-line продаж запчастей и оборудования для дорожно-строительной, карьерной и специальной техники 

Мы являемся официальными дистрибьюторами поставщиков  оригинального и неоригинального оборудования и запчастей, а наша on-line площадка www.ripar.ru помогает нашим партнерам в России и странах СНГ получать всю необходимую информацию по ценам, наличию, заказам и пр, что делает нас лидерами в данном направлении.

Основная площадка компании расположена  в г. Нефтеюганск, где находится полностью оборудованный сервис, станочный парк. склады, общей площадью 5 000 кв. м.  Сервисное подразделение специализируется на ремонте промышленных дизельных двигателей (до 3000 л/с) и коробок передач для них, а так же для капитального ремонта нефтяного оборудования. За 18 лет работы наше сервисное подразделение, представленное 2 компаниями, по праву заслужило звание профессионалов на рынке РФ и стран СНГ.

Наше подразделение продаж расположено в г. Мытищи, 1 мин от станции "Перловская", Ярославское направление.

Средний возраст коллектива- 29 лет.

Особенность нашей компании- мы руководствуемся "процессным подходом", т.е. мы точно знаем что хотим и как это сделать, что делает Вашу работу предсказуемой и результативной, а наша система адаптации и обучения поможет Вам оперативно присоединится к нашей команде.

Мы ценим амбициозных, стремящихся развиваться, позитивных, а, главное, результативных людей!

Понимая особенности нашего сегмента рынка и сложность оборудования, мы гарантируем Вам динамичное обучение и адаптацию перед началом работы, т.к. мы уверены, что наш коллектив- это основа нашего долгосрочного успеха!

Основная наша задача на 2018 г- активное продвижение нашей компании на рынке РФ и стран СНГ и формирование команды успешных профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.